продажа металлопроката, изготовление металлоконструкций, художественная ковка

Пн-Пт с 8:00 до 17:00, Сб с 8:00 до 13:00

Отдел продаж:
+7(978)881-75-05
+7(978)105-05-45
Изготовление металлоконструкций:
+7(978)103-55-05

Покраска металлических конструкций в Крыму

Металлические конструкции отличаются многочисленными преимуществами, если проводить их сравнение с изделиями, созданными на основе железобетона. Среди прочих особенностей можно выделить малую массу и высокую прочность. Однако, эти объекты повергаются воздействию внешней среды, а потому нуждаются в защите. Чаще всего для того, чтобы обеспечить защиту используется покраска металлоконструкций. Цена на эту процедуру невысока, зато она, как показывает практика, достаточно эффективна. Слой красящего состава помогает предотвратить воздействие на объект отрицательных факторов: ультрафиолетового излучения, влаги, температурных перепадов и так далее. С другой стороны, этот метод помогает придать конструкции более привлекательный вид.

Важные особенности покраски металлоконструкций

Для выполнения этой работы используется особая краска, которая обладает заданными свойствами. Сама процедура требует ответственного подхода, кроме того, она достаточно трудоемка. Обычно покраска металлоконструкций Крыма проводится методом промышленного альпинизма. Не стоит пытаться все сделать самостоятельно, тем более, что сейчас можно нанять специалистов из нашей компании. Мы работаем по частным заказам, исполняя свои обязанности профессионально и оперативно.

Какие вещества мы используем?

Для выполнения своих профессиональных обязанностей специалисты из нашей компании применяют разнообразные краски и эмалевые составы. Среди них есть глянцевые и матовые варианты и даже краски с молотковым эффектом. Последнее наименование включает в свой состав стойкие полимерные смолы, плотно схватывающиеся с поверхностью. Также наши сотрудники применяют составы для грунтовки, краски по ржавчине и цинку. Реализуя индивидуальные заказы, они постараются выбрать подходящий вид покрытия.

Закрыть

Заказать звонок

Заполните форму и наш менеджер Вам перезвонит в течении 15 минут и ответит на все вопросы



    Согласен на обработку персональных данных